Запрос котировок ФЗ-94

Правомерно ли требование Заказчика произвести монтаж сплит-систем, если в извещении Предмет контракта: Поставка сплит-систем, а Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров: все расходы, связанные с поставкой товара, погрузо-разгрузочные работы, установкой а также расходы на страхование, налоги, таможенные пошлины и другие обязательные платежи

, Елена, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<ДОЛЖНЫ СМОНТИРОВАТЬ СПЛИТ  В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПУНКТ ПРО УСТАНОВКУ <»><»><3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
<3.1. Общая сумма договора составляет:<___ (__) рублей __ коп., в том числе, все расходы, связанные с поставкой товара, погрузо-разгрузочные работы,<установкой, а также расходы на страхование, налоги, таможенные пошлины и другие обязательные платежи.