504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать заявление на запрет замены сим-карты?

Здравствуйте! Хочу подать заявление на запрет замены sim-карты по договоренности. Сотовый оператор говорит, что такой возможности нет. Это законно с его стороны?

19 Июля 2018, 14:55, вопрос №2056671
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Алексей!

Вы пишете:  

Хочу подать заявление на запрет замены sim-карты по договоренности. Сотовый оператор говорит, что такой возможности нет. Это законно с его стороны?

Не понять Ваш вопрос. Чью сим-карту Вы бы хотели запретить замену, свою или другого лица? Удивляет -так ли сложно сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен. Свою СИМ-карту Вы можете заменить в любое время. Самому себе запрещать замену — бессмысленный вопрос.  Если хотите запретить замену другому лицу, у Вас таких прав нет. Сотовый оператор ответил Вам правильно.

19 Июля 2018, 15:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут