Разрешена ли торговля из автомобиля в Москве?

Разрешена ли торговля из автомобиля в Москве, а именно мобильная кофейня ,продажа напитков?

Какиеразрешающие документы нужны для торговли кофе?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Разрешена ли торговля из автомобиля в Москве, а именно мобильная кофейня, продажа напитков?

Какиеразрешающие документы нужны для торговли кофе?

Во первых у Вас должно быть оформлено ИП, выбрать тип налогооблажения, получено разрешение на торговлю в местной администрации, к тому же иметь необходимые документы на свою продукцию, чтобы быть готовым к проверке роспотребнадзора на качество