Возможно ли взыскать пени за просрочку в строительстве квартиры при банкротстве?
Здравствуйте. Ситуация такая. Купил квартиру в 2014г в стройке. Полностью оплатил. По договору сдача должна была быть в конце 2014 г. Застройщик сейчас находится в стадии банкротства. Дом пытается достроить новый застройщик (кто, не сообщают). Через суд меня включили в жилищные требования, то есть я когда-нибудь должен получить свою квартиру. Но интересуют пени за просрочку. Одна трёхсотая от ставки рефин-ия цб. Для физ лиц, эта ставка удваивается. Возможно ли как-то получить эти пени, или они аннулируются при банкротстве, и некому их предъявить?