Как мне быть, если неправильно переданы показания?

Здравствуйте. Если не правильно были переданы показания за горячую воду 37000 в прошлом месяце , но было меньше , а сейчас переданы правилтные показания 35000 . Пересчитают ли мне оплату ? Или куда нужно обратиться ??

, Анастасия, г. Воронеж
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Анастасия,

Если не правильно были переданы показания за горячую воду 37000 в прошлом месяце, но было меньше, а сейчас переданы правилтные показания 35000. Пересчитают ли мне оплату? Или куда нужно обратиться ?

Анастасия

Вам нужно обратиться в Водоканал с соответствующим заявлением, Вам переплату должны зачесть в счет будущих платежей, то есть несколько месяцев можете не платить. Либо подавайте бОльшие показания пока не выйдите за них.

С уважением, Виктория Суворова.