Возможно ли расторжение договора с оператором Мегафон?
За неуплату мобильной связи, был расторгнут договор (мегафон), что бы восстановить номер что для этого нужно?
, Лолита, г. Москва
За неуплату мобильной связи, был расторгнут договор (мегафон), что бы восстановить номер что для этого нужно?Лолита
Добрый день! В данном случае если имеется задолженность по первому договору то скорее всего придётся её погасить и заключить новый договор и соответственно просить восстановить или присвоить тот номер который был. В данном случае для решения вопроса вам необходимо пройти в офис мегафона и поговорить на предмет вопросов там лучше подскажут — говорить лучше с старшим менеджером или руководителем офиса. С Уважением…