Как отменить решение суда и что для этого нужно в данном случае?

повестку в суд получил после заседания копию решения мне не высылали куда

мне обращатся для отмены решения суда

, михаил,
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо конечно же обращаться в суд, который и вынес решение. Ст. 321 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Михаил вами не указано по какому делу — гражданскому или административному

михаил
Клиент

административное