Каков отступ от межи при строительстве жилого двухуровневого дома?

Добрый день!Мы построили двух-этажный дом прежде согласовав с соседями об отступе от межи на полметра.Сейчас соседи с другой стороны строят дом и не отступили даже сантиметр.Т.е.их дом вплотную с нашим забором..это меня раздражает.По закону это правильно что без нашего согласия они прилиплись к нам?

, Рима, г. Москва
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день. Это незаконно. Отступ должен составлять 3 метра от межевого знака.