Каков отступ от межи при строительстве жилого двухуровневого дома?
Добрый день!Мы построили двух-этажный дом прежде согласовав с соседями об отступе от межи на полметра.Сейчас соседи с другой стороны строят дом и не отступили даже сантиметр.Т.е.их дом вплотную с нашим забором..это меня раздражает.По закону это правильно что без нашего согласия они прилиплись к нам?
, Рима, г. Москва