100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Управление ТС лицом, лишённым ВУ за езду в нетрезвом виде

ноябрь 2012 - лишили ВУ за 0,2 промилле на 1,5 года:

- какое наказание меня ожидает, если меня оформят за трезвую езду, но лишённого ВУ за пьянку?

- какое наказание меня ожидает, если меня ПОВТОРНО В ТЕЧЕНИИ ГОДА оформят за трезвую езду, но лишённого ВУ за пьянку?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

06 Сентября 2013, 09:45, вопрос №205620
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
547
ответов
299
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

06 Сентября 2013, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Екатеринбург

да это я знаю, я про практику судов спрашиваю

06 Сентября 2013, 10:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут