Управление ТС лицом, лишённым ВУ за езду в нетрезвом виде

ноябрь 2012 - лишили ВУ за 0,2 промилле на 1,5 года:

- какое наказание меня ожидает, если меня оформят за трезвую езду, но лишённого ВУ за пьянку?

- какое наказание меня ожидает, если меня ПОВТОРНО В ТЕЧЕНИИ ГОДА оформят за трезвую езду, но лишённого ВУ за пьянку?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

, Александр, г. Екатеринбург
Юрий Крицков
Юрист

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

да это я знаю, я про практику судов спрашиваю