Возможно ли увольнение из армии по контракту?

Здравствуйте!

Такая ситуация, решил уволиться с армии по контракту, прошёл всю комиссию,какую только надо было, сказали что уволят по нормальной статье и что будут 3 месяца выплачивать зарплату и потом будет приходить как оклад.

Форму всю сдал!

Бумаги все подписали!

Сказали сдать военник, что бы поставили там печать о том что больше не военнообязан!

У меня вопрос очень важный!!!!

Деньги будут приходить????

Или меня получается уволили задним числом, что бы не выплачивать?

И можно ли как то это предьявить им или вообще что делать?

Подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Такая ситуация, решил уволиться с армии по контракту, прошёл всю комиссию, какую только надо было, сказали что уволят по нормальной статье и что будут 3 месяца выплачивать зарплату и потом будет приходить как оклад.

Форму всю сдал!

Бумаги все подписали!

Сказали сдать военник, что бы поставили там печать о том что больше не военнообязан!

Алексей

Добрый день! Уточните вы контракт заключали? Приказ об увольнение у вас имеется? Вас уволили или нет? И Какие бумаги… документы и кто подписал?

У меня вопрос очень важный!!!

Деньги будут приходить????

Алексей

Тоже немного не понятно — какие деньги?

Или меня получается уволили задним числом, что бы не выплачивать?

И можно ли как то это предьявить им или вообще что делать?

Подскажите пожалуйста

Алексей

Сказать сложно — для начала уточните когда вас уволили и исключили из списков части — получите копию приказа об увольнении и исключении из списков части тогда и будет всё понятно. С Уважением…