Возможно ли увольнение из армии по контракту?
Здравствуйте!
Такая ситуация, решил уволиться с армии по контракту, прошёл всю комиссию,какую только надо было, сказали что уволят по нормальной статье и что будут 3 месяца выплачивать зарплату и потом будет приходить как оклад.
Форму всю сдал!
Бумаги все подписали!
Сказали сдать военник, что бы поставили там печать о том что больше не военнообязан!
У меня вопрос очень важный!!!!
Деньги будут приходить????
Или меня получается уволили задним числом, что бы не выплачивать?
И можно ли как то это предьявить им или вообще что делать?
Подскажите пожалуйста