Как добиться перевода из одного отдела МВД в другой, если руководство против?

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Переезжаю в соседний город, там другой отдел полиции. С начальником отдела обговорено, дал добро и принимают. Из старого отдела отпускать не хотят (увольняйся либо ищи замену себе). Рапорта регистрировать не хотят. Как повлиять на руководство? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Оренбург
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток!

Алексей, рапорт необходимо передать через канцелярию либо  направить рапорт на имя руководства почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении либо курьером. Во-вторых, обратитесь на имя вышестоящего руководства ОП.

С Уважением,