Какие документы необходимы для работы в РФ гражданину Украины?

Добрый день! Я бы хотела узнать какие документы необходимы для работы в РФ гражданину Украины, имеющему прописку в Луганской области (ЛНР)

, Виктория, г. Москва
Анна Кромская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходим патент. Патент при отсутствии оснований для отказа, установленных Федеральным законом, оформляется территориальным органом ФМС России в течение 10 рабочих дней со дня принятия заявления со всеми необходимыми и надлежащим образом оформленными документами и выдается гражданину Украины лично при предъявлении паспорта. Квоты на выдачу патентов не устанавливаются. Для получения патента необходимо сдать отпечатки пальцев. Патент выдается на срок от одного до трех месяцев. Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период не более трех месяцев. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента. Для продления срока действия патента необходимо оплатить налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа из расчета 1216 рублей в месяц (от 1 до 3 месяцев).