Раздел имущества при разводе, если покупка была до брака
Здравствуйте!
Менее года живу с женщиной без официального оформления отношений.
На свои, ранее накопленные сбережения, я приобретаю какую-либо собственность (допустим автотранспорт или недвижимость). Затем мы официально оформляем отношения.
1. Чья будет эта собственность в случае окончания нашей совместной жизни?
Допустим, в процессе семейной жизни я продаю эту собственность и покупаю чуть подороже (авто или недвижимость).
2. Чья будет эта собственность, по сути купленная на те же мои накопленные ранее сбережения в случае окончания нашей совместной жизни?