Как можно расписаться в колонии строгого режима

Что для этого нужно расскажите пожалуйста подробнее,мой гр.муж сидит,а я ведь не смогу получить длительные свидания пока не буду законной женой!

, Юлия, г. Челябинск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту расположения колонии, предоставив заверенное заявление осужденного на регистрацию брака.

К данному ответу я прикрепляю файл с инструкцией как это все происходит.

Данная информация получена из справочно-правовой системы «ГАРАНТ».

С Уважением, Сергей.