212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как можно расписаться в колонии строгого режима

Что для этого нужно расскажите пожалуйста подробнее,мой гр.муж сидит,а я ведь не смогу получить длительные свидания пока не буду законной женой!

03 Сентября 2013, 08:15, вопрос №205576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Юлия.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту расположения колонии, предоставив заверенное заявление осужденного на регистрацию брака.

К данному ответу я прикрепляю файл с инструкцией как это все происходит. 

Данная информация получена из справочно-правовой системы «ГАРАНТ».

С Уважением, Сергей.

Государственная регистрация Государственная регистрация заключ~.docxзаключ~.docx
03 Сентября 2013, 08:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут