Как расторгнуть контракт в одностороннем порядке, если товар больше не выпускается на заводе?
Добрый день! Заказчик изначально сказал, что сам займется одной позицией из контракта, стало известно от завода, что товар не изготавливается. Заключили доп. соглашение с другими характеристиками. По просьбе заказчика поставкой занимается знакомая им контора (так как завод заграницей), которая до сих пор не может выставить счет, а срок действия контракта подходит к концу. Возможно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке из-за невозможности поставки?