Кого запишут отцом ребенка в данном случае?

Добрый день!Меня интересует такой вопрос: я нахожусь в фиктивном браке, но ношу ребенка гражданского мужа. Можно ли при получении свидетельства о рождении записать отцом гражданского мужа?

, Алина, г. Москва
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, да, в СК РФ установлено, что отцом ребенка будет считаться тот, кого укажет мать в свидетельстве о рождении