Имеется ли право на выезд с ребенком в Абхазию в данном случае?

Сестра мужа хочет взять на отдых нашу 15-летнюю дочь в Абхазию. Муж у нотариуса дал согласие, почему у меня ничего не потребовали? Что теперь будет на таможенной границе? Их вернут?

, Елена Владимировна, г. Орск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для выезда ребенка за пределы РФ достаточно согласия одного из родителей.