Как вернуть деньги за еще не оказанную услугу?

Добрый день. Купил слот на участие в забеге, который состоится 22 июля, но сейчас понимаю, что не смогу принять участие. Услуга не оказана еще, хочу вернуть деньги. В организации говорят, что взнос невозвратный. Как быть?

, Павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел! У Вас есть документы, подтверждающие покупку? Хотелось бы ознакомиться с ними. чтоб понимать, о чем конкретно идет речь.

По общему правилу. согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», Вы вправе в любое время до оказания услуги отказаться от нее и потребовать возврата денежных средств, а исполнитель может потребовать от Вас уплаты затрат, которые он уже направил на реализацию услуги(если они есть). однако нужно установить, идет ли речь об услуге или о чем-либо другом

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Александра, добрый день.
Вот положение: http://startspb.ru/wn-file/RegulationWNM2018_rus.pdf

Спасибо!