Возможен ли перенос отпуска без согласия работника?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли отдел кадров перенести отпуск без согласия работника (с августа на октябрь), мотивируя отсутствием денежных средств. Работаю в больнице лифтером, одна воспитываю сына 17 лет (у сына инвалидность).
Подскажите, как действовать: официального руководства сейчас в больнице нет, только и.о.,который перенаправляет в ОК, а те в свою очередь, на свое усмотрение решают кому и когда идти в оплачиваемый отпуск