Как быть, если работодатель не дает отгул на 1 неделю за свой счет?

Мне на 1 неделю нужен отгул за свой счет (уезжаю в другой город), а руководитель не отпускает(работаю только 3.5 месяца)

Может есть законные способы решить этот вопрос? Знаю можно сдать кровь и потом выбрать 1 день для отдыха) Но 1 день мало… По ст. 128 не по одному пункту не подхожу.

Уважаемые знатоки, подскажите может есть какой-либо лайфхак?)

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если вы не указаны в ст. 128 ТК, то вариантов нет. Только договариваться, просить. Берите больничный, например, …