Как выглядит согласие на факт отцовства?

Как выглядит письменное согласие на факт отцовства посмертно от родственников умершего, старшая дочь и супруга

, Оксана, г. Липецк

Оксана

Добрый день! Уточните ситуацию — в настоящий момент идёт судебное разбирательство об установление отцовства? Или вопрос в том как установить отцовство при рождении ребёнка родителями не состоящими в браке? Можно подать в ЗАГС заявление об установлении отцовства если не состоите в браке.

Статья 17. Порядок внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка.
1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями в записи акта о рождении ребенка по заявлению любого из них.
Сведения о матери ребенка вносятся в запись акта о рождении ребенка на основании документов, указанных в статье 14 настоящего Федерального закона, сведения об отце ребенка — на основании свидетельства о браке родителей.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/173972/2...