Или как будет выглядеть выплата бывшей жене?

Здравствуйте скажите пожалуйста куда можно обратиться, и дадут отсрочку ? Или как будет выглядеть выплата бывшей жене?

  • IMG_20260728_005952_669
    .jpg
  • IMG_20260728_005958_943
    .jpg
  • IMG_20260728_010003_662
    .jpg
, Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте!

Вовскание будет происходить через службу приставов. Все счета, имущество будет арестовано.

Если остались вопросы или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!