Домен пересекается с товарным знаком

У меня есть сайт. Вчера получил письмо с таким текстом «Как стало известно нашему доверителю, Вы зарегистрировали доменное имя «allseasons-naiharn-phuket.ru», отличительная часть которого – «allseasons» – является сходной до степени смешения с товарным знаком нашего доверителя.»

Хотел узнать насколько это серьезно? Что за это может быть?

, Иван, г. Москва
Иван Бардов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Ваш вопрос аналогичен вопросу, заданному ранее, на который уже был дан мной ответ.

Прошу ознакомиться с ответом по ссылке.

P.S. Ваша ситуация может отличаться и, если Вы хотите более персонализированный ответ конкретно по Вашему делу, рекомендую прикрепить текст или скан письма.

С уважением, Бардов Иван.