Возможна ли единая доверенность на управление недвижимым и движимым имуществом?

Два доверителя гр-не Украины(я и жена). Хотим оформить на территории РФ доверенность на управление и распоряжение всем недвижимым и движимым имуществом, находящимся в Украине.Одно недвижимое имущество зарегистрировано на обоих в равных долях, другое-на меня или жену, часть третьего- на меня;движимое(а/м и прицеп)-тоже на меня .Хотим всё это сделать в одной гендоверенности на 2х поверенных лиц.

На сколько знаем,законодатель не требует оформления многосторонней доверенности только в отношении однородных или сходных поручений. Пож. прокомментируйте, можем ли мы сделать единую такую доверенность? За ранее благодарим за ответ. Юрий Иванович

, Юрий Иванович, г. Москва

Здравствуйте!

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»

Статья 59. Удостоверение доверенностей
Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.
Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, подлежит нотариальному удостоверению по представлении основной доверенности, в которой оговорено право передоверия, либо по представлении доказательств того, что представитель по основной доверенности вынужден к этому силою обстоятельств для охраны интересов выдавшего доверенность. Доверенность, выданная в порядке передоверия, не должна содержать в себе больше прав, чем предоставлено по основной доверенности. Срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срока действия доверенности, на основании которой она выдана.

Довернность может быть как на конкрентное имущество, так и все имущество принадлежащее доверителю. Право на владение, распоряжение

Юрий Иванович
Клиент, г. Москва
Фраза оборвана.
О таких доверенностях знают в глубинке или это музейные редкость? Не отправят нас в… музей? А с ней пересечь госграницу на а/м с прицепом пустят, если не расписаны эти имеющиеся а/м, прицепы?, а примет др.нотариус для оформл.сделки с недвижимостью, её частью(естественно, при наличии правоустанавливающих док.)? Извините, что гложут сомнения...,
С уважением., Ю.И.