8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за нелегальную регистрацию?

Через интернет дочь нашла того кто ее зарегистрировал в ростове на Дону.она учится в колледже.она с днр.сегодня пошла делать в фмс с хоз.квартиры куда приехала.и выяснилось что прежняя регистрация фальшивые.вызвали полицию.ее задержали.сказал следователь что она приступница.про учебу может забыть.и тому подобное.сказал что на нее завели уголовное дело.и в конце отпустив.сказал никому ничего не говори .мы вызовом на допрос.Что делать?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Опякин
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Анна! В данном случае все проще, чемы вы думаете. Надо говорить только правду и ссылаться на то, что к самой процедуре регистрации ваша дочь отношения не имела, о ее фальшивости ей стало известно исключительно от сотрудников. Извините, но преступником у нас становятся только по приговору суда, а не со слов сотрудника полиции с 9 классами образования. Удачи вам, в случае чего вам всегда подскажут на этом портале!  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094732, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2018