Можно ли девушку обратно прописать в квартиру?

Здравствуйте,такой вопрос,по семейным обстоятельствам сегодня девушка выписалась из квартиры(жила с родителями и сестрами),но я ее переубедил и возможно ли завтра поехать и обратно вписаться?

, Тимур, г. Москва
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Оформлением повторной прописки занимается ФМС (или паспортный стол) того района, где расположено новое место жительства. Предварительно необходимо аннулировать старую прописку в органах ФМС по прошлой прописке. Для этого следует явиться на прием к госслужащему и иметь при себе такие документы:

заполненный бланк заявления по Форме-6,

паспорт РФ,

свидетельство на право владения недвижимостью,

домовая книга (для частного дома)

заявление с согласием владельца (если собственником недвижимости является другое лицо).