Возможен ли возврат водительского удостоверения или отсрочка лишения?

Сегодня лишили в/у. Нужно вернуть в/у или отсрочить лишение. Штрафы оплачены, до этой покраски номеров в белый цвет больше ничего не совершал.

Уточнение от клиента

Консультация конечно же платная.

, Андрей, г. Москва
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Андрей, здравствуйте!

В соответствие с ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Присылайте скан протокола мне в чат — я помогу Вам в Вашем вопросе. Избежать лишения — не факт, но постараемся. А затянуть на срок от 3 месяцев до полугода — не вопрос.