Можно ли лишить собственника 1/3 части квартиры?
Можно ли лишить собственника 1/3доли квартиры если он уже 20лет живет в другой стране не платит налоги ?но отказываться от этой доли он не намерен так как хочет получить деньги за одну треть этой квартиры
Уточнение от клиента
Да есть долги у каждого собственника в размере 125000 рублей.два собственника хотят продать квартиру и погасить долги третий собственник не хочет продовать квартиру
, Анна, г. Мурманск
В этом случае Вы можете предложить купить квартиру третьему собственнику, тем более, что у него преимущественное право покупки. Но квартира с долгом. Могут быть сложности с продажей.