Переплаченная пенсия по материнской доблести первой степени

почему Я должен возвращать министерству социально-демографической и семейной политики самарской области пенсию за материнскую доблесть первой степени после смерти двух родителей?

, Николай, г. Самара
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Если пенсия выплачивалась в период жизни ваших родителей, то она не подлежит возврату. У вас требуют возврата денежных средств письменно? ОБжалуйте это требование предварительно потребовав у министерства разьяснения своих действий.

Николай
Клиент, г. Самара

да, оплачивалась в период Жизни Родителей (Мамы, после смерти Отца, в районе двух лет).

да, письменно. именно с министерства по соц.-демографическим и семейным делам.