Как снять с себя обязательства по переоформленной за вознаграждение фирме?

Здравствуйте четыре месяца назад меня попросили переписать на себя фирму стать генеральным директором я сначала стала соучредителем а потом генеральным директором заплатили 3000 тыс. Рублей обещали через месяц снять с меня фирму но так и не сняли теперь этих людей не могу найти все недоступны и у меня ни каких документов нету. подруга тоже так сделала. через ее фирму переводили и обналивали крупные суммы денег долг перед налоговой почсле чего составил 85 т.р. На мне пока ни чего нет. подскажите, пожалуйста, что делать? куда идти? и как снять с себя фирму???

, Любовь, г. Барнаул
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день, Любовь.

У вас есть какая-нибудь информация о этой фирме (ИНН, ОГРН? наименование)?

В банке были? Счет открывали?