Стоит ли нанимать адвоката при претензии страховой компании по суброгации?
Добрый день!в прошлом году у меня произошло дтп,вызывали гаи,я оказался виновным,на момент дтп был действующий полис осаго,в свою страховую сообщил в этот же день!через год пришло письмо от россгостраха(это страховая постродавшего)что постродавшему было выплачено 36т.р.в связи с чем я должен им 18т.р.я написал им на эл.почту ответ,что жду полный пакет документов!через пол года где то приходит второе письмо,уже иск,что я должен им уже 15т.р.+гос пошлина,я им позвонил,на что мне обьяснили что выплаты постродавшему заплатили по каско,и я им теперь должен эту разницу вернуть!и что осаго в этом случае бксполезна!но и на момент дтп и в справке о дтп,пострадавший указал номер осаго,и говорил что у него каско нет!на что мне обьяснили,что он скорее всего забыл!скажи те пожалуйста стоит ли нанемать адвоката,это же может получится,что придется платить еще больше!заранее огромное спасибо!