Как действовать при заключении контракта, если добросовестность поставщика не подтверждена?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ситуация:
Заключаем контракт по итогам проведения аукциона, победитель снизился на более чем 40%. Обеспечение контракта - банковская гарантия, оформлена по закону, соответствует, на 5%, так же прикладывает добросовестность, три контракта, заключенных по итогам аукционов, но в реестре контрактов они не исполнены.
Заметно, что поставщик оттягивает время, закупка продуктов, сроки сорваны.
Как поступить в данной ситуации?