Что делать, если я не могу пройти службу безопасности?

Я не могу пройти службу безопастности в банк и мне не говорят по какой причине. Может ли повлиять на это увольнение по статье с предыдущего места работы? И возможно ли пересечение информации тк кредитная история у меня хорошая судимостей не было но у моей мамы есть кредит в банке и нам постоянно поступают звонки от банка по задолженности по причине того что в базе есть ее полная тёзка с такой же датой рождения. Так же как можно запросить причину отказа на трудоустройство?

, Мария Артемьева, г. Барнаул
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Мария

Необоснованный отказ в трудоустройстве недопустим, Вы можете потребовать с них письменный отказ и обжаловать его в установленном законом порядке

 И возможно ли пересечение информации тк кредитная история у меня хорошая судимостей не было но у моей мамы есть кредит в банке и нам постоянно поступают звонки от банка по задолженности по причине того что в базе есть ее полная тёзка с такой же датой рождения. Так же как можно запросить причину отказа на трудоустройство?

Статья 64 ТК РФ. Гарантии при заключении трудового договора (действующая редакция)

Трудовой кодекс РФ Глава 11 Статья 64
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договор

Мария Артемьева
Клиент, г. Барнаул
Возможно ли трудоустройство в банк после увольнения по статье?

Думаю да, если заинтересованы в вас