Как составить заявление об определении порядка общения и воспитания ребенка?
Здравствуйте!По судебному решению место жительства ребенка определено с отцом, ребенок передан отцу на воспитание. Как можно сделать маме так, чтобы отец не смог увезти ребенка на другое место жительства в России и не увез за пределы РФ?Мама намеревается подать в суд исковое заявление "Об определении порядка общения с ребенком и участия в его воспитании", может ли решение суда по данному иску как-то "обязать" отца не увозить никуда ребенка, иначе мама не сможет с ним общаться?Спасибо