Как оспорить в ФАС решение комиссии об отклонении заявки?

После выигранного аукциона , комиссия отклонила вторую часть заявки. Как правильно подать жалобу ФАС чтобы оспорить решение комиссии?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Порядок изложен в Приказе ФАС России от 19.11.2014 N 727/14 (ред. от 17.03.2016) «Об утверждении административного регламента Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица