Как быть с задолженностью по транспортному налогу?
Здравствуйте, подскажите может ди налоговая добавить к налоговому уведомлению 2015 года задолженность за 2012 и 2013 год, ссылаясь на то что так им выгрузили информацию регистрационные органы и тем самым изменить срок уплаты так что я не подхлжу не под амнистию, не под списание с прошедшим сроком исковой давности.