Как правильно поступить с долгами по ЖКХ?

Добрый вечер. Продали квартиру в 2014. Сейчас пристав списывает долги ресурсоснабжающих компаний за 2015 год. Подскажите что делать?

, Андрей, г. Москва
Рамиля Сафиуллина
Юрист, Компания "АК-Консалт", г. Москва
Добрый вечер! Обратиться к приставам с заявлением, в котором указать все как есть и приложить копию договора купли-продажи.
Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Общались с приставок по телефону. Сказал, что понимает, но ничего поделать не может. Предложил обращаться к ресурсоснабжающими компаниям. Но деньги уже списывают со счета.

В любом случае неоюходимо написать жалобу на его неправомерные действия и будет эффект, обычно приставы очень леняться что -то делать, поэтому попробуйте.