Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна помощь как быть! ?

Добрый день!Ситуация заключается в следующем,на официальном сайте одного из заводов выложенн прайс лист(с ценами ) с продажей нелеквидного имущества,при моем обращении по указанному телефону отвечает человек который ведет эту продажу,и судя по всему он не особо то и хочет все это продавать по тем ценам которые указаны в прайс,хочет чтобы ему дали на лапу и тогда возможно он продаст,вопрос такой:как можно по закону заставить продать то что они выставили на продажу по той цене которая указанна!?

03 Сентября 2013, 02:40, вопрос №205388 Эльдар Алиевич, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Обратиться с письмом о заключении договора поставки по ценам указанным в прайсе. Оцените ответ. 

    03 Сентября 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Письмо я им направил,о том что я хочу купить у них товар который есть в прайсе,но тот же человек который ведет продажу нелеквидного имущества говорит что у них то что на сайте в прайсе нет многих позиций,то есть прайс не соответствует действительности,хотя на самом деле это не так просто его не устраивает тот момент то что я куплю а ему нечего не достанется!Подскажите как правильно составить письмо,и как сделать чтобы оно дошло именно до пункта назначения?этот же человек продает это имущество на обычном рынке за совершенно другие цены и указан его личный сотовый!как мне можно его обойти,или может жалобу на него написать или еще что то!

    03 Сентября 2013, 08:41

Похожие вопросы

stats