Можно ли обжаловать долг по квартплате, если я не проживаю в квартире более 10 лет?
Здравствуйте, я прописана у отца но не проживаю более 10-ти лет в его комнате. После исполнения мне 18-ти лет оказывается его долги по квартплате начали капать и на моё имя. Приставы наложили арест на все мои счета. Официально ни где не работаю сейчас мне 22. За 4 года как я поняла накапало больше 150тысяч. Могу ли я обжаловать долг, ведь я не проживаю там... Или как мне поступить? Отец тоже не работает. Или могу ли оформить субсидию хотя бы, денег таких нет чтоб полностью погостить долг