8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на частного стоматолога, который арендует свой кабинет?

Добрый день!

Чуть меньше года назад посетила стоматолога, который арендует кабинет в частной клинике. Мы с ней договорились о лечении и обговорили сумму. Никаких договоров не составлялось. После оказания услуг, через какое то время я посетила 2 других клиники, где врачи пришли в шок от сделанной работы. Работа сделана совершенно некачественно, более того, всё в срочном порядке необходимо переделывать, т.к. это в последствии может причинить вред здоровью. Общая сумма потраченного 322 000 тысячи рублей. Как уже упоминалось ранее, никакого договора составлено не было, но есть все чеки с указанием суммы и личной печатью врача. Так же есть гарантийный талон. А так же есть переписка (обсуждение даты встреч и получении средств). Интересует вопрос можно ли подать иск в суд о возмещении средств за некачественное оказание услуг и взыскать сумму лечения и моральную компенсацию. Есть ли шанс выиграть такое дело?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья. Указанного вами достаточно, чтобы обратиться в суд. Напишите в чат — обсудим условия работы.

0
0
0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Правильно ли я понимаю, что Вы уже перелечили то, что по мнению иных стоматологов необходимо было переделывать? Не исключен вариант, когда вторые и третьи стоматологи в погоне за прибылью могли ввести Вас в заблуждение и за Ваши средства осуществить перелечивание. Важно также, чтобы те, кто осуществлял перелечивание смогли дать врачебное заключение о необходимости такого перелечивания. В идеале, конечно же, необходимо иметь экспертное заключение. В суде Вам необходимо будет доказывать некачественность лечения первоначального стоматолога. А сделать это возможно только при наличии аргументированного заключения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2018