Как проехать гражданину Украины из Португалии через Россию на Украину?
Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Я гражданка России , живу в Москве. Моя сестра гражданка Украины , проживает в Португалии , вид на жительство. Собираемся к маме в Одессу вместе. Сестра летит в Москву, а потом на автобусе на Украину. Могут ли у неё возникнуть сложности на границе? Сколько дней она может находится в Москве без регистрации( я так понимаю транзит). Нужна ли ей виза в Россию? Паспорт украинский загран. Спасибо