Как можно законно бороться с нарушениями в СНТ?
Здравствуйте. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я приобрела участок, являюсь собственником. На проезжей части между моим и соседским участком очень много лет брошен камаз. Машину не объехать! Хозяева машины так же не появляются уехали на Украину давно...
Пишу заявления в СНТ с просьбой убрать эту свалку с дороги... заявления не принимают...говорят ничего делать не будут, мол мои проблемы...
У нас построен дом пожарная машина илементарно при случае ни как не проедет...
Как мне быть?
Я из за этого не вступила еще в СНТ, так как прошу принять меры для начала...
А мне свет обрубить хотят сегодня.
Так как я не член и не подписала с ними договер. Я деньги то за все несу, а они не бирут пока не всуплю...
А вступать при таких условиях рука не подымается, это же нарушение? Подскажите как поступить?
А момент касаемо отключения электричества? Это законно?
может возможно платить за электричество на прямую, не через СНТ?