Вероника, здравствуйте!
В данном случае Вам следует обратиться к юристу, чтобы он очно мог представить Ваши интересы.
Необходимо направить запрос в МРЭО ГИБДД для ознакомления с материалами, в том числе договором купли-продажи автомобиля.
Сведения об автомобиле возможно получить в личном кабинете ФНС- на официальном сайте.
Далее после того, как у Вас будут на руках копии документов, определяться, либо обжаловать сделку, что автомобиль не принадлежит Вам, по причине подделки подписи в договоре , который Вы не заключали.
Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами. (ч.1 ст. 160 ГК РФ)
Либо уже обращаться с заявлением в полицию, чтобы выставить его в розыск, на первом посту автомобиль задержат и Вы им сможете распорядится по своему усмотрению
Согласно ст. 357 НК РФ налогоплательщиками налога (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Т.е. пока на Вас зарегистрировано ТС, то Вы обязаны уплачивать транспортный налог.
Вы в настоящее время можете направить заявление в МРЭО ГИБДД о прекращении регистрации.
С уважением к Вам, юрист Дмитрий.
Вот буквально сейчас прочитала свежее Инф. письмо от ФНС где сказано, что в период, пока машина находится в розыске, при наличии документов от соответствующих органов, налог не начисляется.