Каковы требования для аттестации вольнонаемных работников МВД?
Каковы требования для аттестации вольнонаемных работников МВД, а также условия поступления на службу при непрофильном юридическом образовании?
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Каковы требования для аттестации вольнонаемных работников МВД, а также условия поступления на службу при непрофильном юридическом образовании?Мария
Добрый день! Аттестация в данном случае процесс поступления гражданина на службу по контракту в ОВД, поэтому процедура такая же — сбор необходимых документов об образовании, прохождении службы, местах работы и.т.д. и Соответственно прохождение ВВК перед поступлением на службу. Как все эти мероприятия будут пройдены будет издан приказ соответствующего должностного лица и подписан контракт. Более подробную информацию узнайте в отделе кадров. Главное что бы была вакантная должность. С Уважением…