Как отсудить свою долю денежных средств, если я отказалась от алиментов из-за угроз мужа?

Здравствуйте! Мои бывший муж угрожал меня меня что бы отказать от алмента. Я было вынуждена согласится и он все деньги который есть в счете примерно 10млн тенге забрал все и уволилась из работы.И меня оставила без копейки что я могу делать? Могу ли я взять свою долю?

, Гаухар, г. Москва
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Гуахар

Вам надо в срочном порядке взять решение суда. Самой пойти в суд с решением суда. Написать в суде заявление о выдаче Вам исполнительного листа. Как получите исполнительный лист по алиментам, — сразу идете в местное отделение судебных приставов и пишете заявление  о возбуждении исполнительного  производства. Через неделю Вам надо подъехать к приставу и дать ему данные на бывшего мужа

Обращайтесь. Рад помочь