Как получить целевое направление в московский мед ВУЗ, если до конца приема документов 3 недели?

Возможно ли и имеет ли смысл, получить целевого направление от ФМБА России в Московское медицинское образовательное учреждение МГМСУ им. А.И. Евдокимова или РНИМУ им. Н.И. Пирогова, т.к. до конца прием документов осталось 3 недели (прием заканчивается 26.07.18), и как это сделать

С уважением Лазукина Екатерина.

, Лазукина Екатерина, г. Куровское
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина. Теоретически это возможно, тут важно насколько Ваша кандидатура может быть интересна ФМБА. Обратитесь на личный прием к руководству структуры (информация о приемах размещается на сайте), общаться письменно по данному вопросу с представителями ФМБА уже поздновато.  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.