Входят ли учеба в ПТУ и служба в армии в льготный или общий стаж?
Здравствуйте Льготный стаж для сварщика 12.5лет входит учеба в ПТУ и армия в льготный стаж или в общий стаж
, гена курдин, г. Волгоград
Если перед льготной работой была служба в армии или ПТУ, то войдет и то и другое. Ссылайтесь на ст. 109 Закона от 3 августа 1972 г.