Могу ли я вернуть деньги за стекло и услугу наклейки стекла при покупке телефона?

Купил телефон в днс. Вместе с чехлом ,стеклом и услугой наклейки стекла.

Через день стекло начало отходить от экрана. Могу ли я вернуть деньги за стекло и услугу наклейки стекла.

, Илья, г. Дегтярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если услуга оказана некачественно, то можете требовать возврат денежных средств на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей». Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.

Однако вернуть денежные средства за стекло не сможете если товар надлежащего качества.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.