Примут ли обратно лампу для маникюра на гарантии, если она перестала работать после замыкания?
Здравствуйте!
Произошла такая ситуация. Купила лампу для маникюра, гарантия месяц.
Пользовалась ей 4 раза, на 4 раз произошло какое - то замыкание, вспышка от лампы и с тех пор больле не работает.
Месяц с приобретения товара не прошел, считаю, что товар сломался не по моей вине, по вине производителей, но есть подозрения, что товар не примут обратно.
Что делать если не примут и должны ли вообще принять/вернуть деньги за товар/поменять на новую лампу?